Театр посетили «главные» зрители!

Сегодня утром в театре был самый «главный» зритель — ребятишки из детских садов № 1 и № 7, которые посмотрели веселое представление «Дедушкины сказки», поставленное по сказкам К.И.Чуковского «Федорино горе», «Мойдодыр», «Муха Цокотуха», «Доктор Айболит».
Малыши, которые любят и хорошо знают эти сказки, стремились показать, что помнят их наизусть и активно участвовали в диалогах героев. Атмосфера веселья и радости сохранялась на протяжении всего показа. Сказочных героев провожали аплодисментами и радостными улыбками!

Театр посетили главные зрители! (1)Театр посетили главные зрители! (2)Театр посетили главные зрители! (3)

👁
Панель доступности
Размер шрифта:
Цветовая тема:
Изображения:
Чтение текста:
Действие:

Дополнительные настройки

Тип шрифта:
Межбуквенное расстояние:
Межстрочный интервал:
Видео на сайте:

Информация

Данное решение разработано с учетом требований российского законодательства и актуальных государственных стандартов.

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять