Новый театральный проект для семей с малышами


28 апреля в Ачинском драматическом театре состоялось открытие «Клуба семейного чтения»! Теперь у нас действует театр малышам, в котором родители, совсем недавно получившие статус мамы и папы, могут прийти со своими детками и приобщиться к театру.

Воспоминания из детства, когда взрослые читают нам книги, бесценны. Это прекрасный мир знакомства со сказочными героями, невероятными ситуациями, которые не только интересны, но и во многом поучительны. А читали ли вам когда-нибудь сказки актёры театра?
Особенную атмосферность нашим встречам придают диафильмы, известные и любимые многими с детства проекции сказок при помощи слайдов с иллюстрациями и текстом.

Поздравляем с премьерой! Желаем этому проекту долгих и плодотворных лет творческой жизни.

Каждую неделю будем ждать вас на этих теплых встречах, доступно по «Пушкинской карте».

👁
Панель доступности
Размер шрифта:
Цветовая тема:
Изображения:
Чтение текста:
Действие:

Дополнительные настройки

Тип шрифта:
Межбуквенное расстояние:
Межстрочный интервал:
Видео на сайте:

Информация

Данное решение разработано с учетом требований российского законодательства и актуальных государственных стандартов.

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять