КГБУК Ачинский драматический театр 

86 театральный сезон

Репертуар на ноябрь 2020 г.

 1 ноября,

воскресенье

12:00

«Лев Васька»

Сказка

П. Морозов

1 час

10 минут

3+

18:00

«Два мужа по цене одного»

Комедия

Л. Моцарь

2 часа

16+

6 ноября,

пятница

19:00

«Мамулю вызывали?»

Комедия-фарс по пьесе «Мамуля»

С. Белов

1 час

50 минут

16+

7 ноября,

суббота

18:00

«Мамулю вызывали?»

Комедия-фарс по пьесе «Мамуля»

С. Белов

1 час

50 минут

16+

8 ноября,

воскресенье

12:00

«Две бабы яги»

Музыкальная сказка в двух действиях

Р.Сеф,

Т. Карелина

1 час

10 минут

6+

18:00

«Два мужа по цене одного»

Комедия

Л. Моцарь

2 часа

16+

13 ноября,

пятница

19:00

«Авантюристки поневоле»

Комедия

А. Коровкин

2 часа

16+

14 ноября,

суббота

18:00

«Долгожитель»

Водевиль по-русски

Б. Рацер,

В. Константинов

2 часа

20 минут

16+

15 ноября,

воскресенье

12:00

«Ничегошик»

Совершенно невероятное происшествие в двух актах

В. Бурыличев

1 час

20 минут

6+

18:00

«Русская народная почта»

Комната смеха для одинокого пенсионера

О. Богаев

1 час

15 минут

14+

20 ноября,

пятница

19:00

«Забавные истории»

Сцены из деревенской жизни

По мотивам

рассказов

В. Шукшина

 1 час

10 минут

16+

21 ноября,

суббота

18:00

«Эти свободные бабочки»

История любви

Л. Герш

2 часа

16+

22 ноября,

воскресенье

12:00

«Следствие ведет снеговик»

Веселый детектив

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

0+

18:00

«Горка»

Трагикомедия

А. Житковский

1 час

5 минут

16+

27 ноября,

пятница

19:00

«Моя жена – лгунья»

Семейный фарс

М. Мэйо

М. Эннекен

2 часа 

30 минут

12+

28 ноября,

суббота

18:00

«Шайтан-озеро»

Трагикомедия

Р. Ташимов

2 часа

16+

29 ноября,

воскресенье

12:00

«Сюрприз»

Сказка

О. Сталкер

50 минут

0+

18:00

«Взаперти»

История Любы

А. Гумерова

1 час

20

минут

16+

Репертуар на декабрь 2020 г.

5 декабря,

суббота

18:00

«Французские страсти на подмосковной даче»

 Комедия нравов нашего времени

Л. Разумовская

2 часа

20 минут

16+

6 декабря,

воскресенье

12:00

«Огниво»

Сказка

Г.Х. Андерсен

1 час

20 минут

6+

18:00

«Взаперти»

История Любы

А. Гумерова

1 час

20 минут

16+

11 декабря,

пятница

19:00

ПРЕМЬЕРА

«Летел и таял»

Коллективный сон в двух действиях

Е. Сташков

2 час

20 минут

16+

12 декабря,

суббота

18:00

ПРЕМЬЕРА

«Летел и таял»

Коллективный сон в двух действиях

Е. Сташков

2 часа

20 минут

16+

13 декабря,

воскресенье

12:00

«Две бабы Яги»

Сказка

Т. Карелина,

Р. Сеф

1 час

10 минут

6+

18:00

«Путаница»

Комичный психологизм

А. Макейчик

1 час

10 минут

16+

19 декабря,

суббота

18:00

«Тристан и Изольда»

Палимпсест

И. Гагаринов

2 часа

50 минут

16+

20 декабря,

воскресенье

12:00

Премьера!

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

21 декабря,

понедельник

12:00

Премьера!

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

22 декабря,

вторник

12:00, 16:00

Премьера!

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

23 декабря,

среда

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

24 декабря,

четверг

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

25 декабря,

пятница

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

26 декабря,

суббота

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

27 декабря,

воскресенье

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

28 декабря,

понедельник

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

29 декабря,

вторник

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+

30 декабря,

среда

12:00, 16:00

«Принцесса на горошине»

Сказка-водевиль

Е. Шашин,

Н. Кузьминых

1 час

10 минут

6+