Зрители поставят свой спектакль на Театральной ночи!


Уважаемые любители и почитатели театрального искусства!
26 марта в 18:00, в преддверии Всемирного Дня театра, вас ждет насыщенная культурная программа в Ачинском драматическом театре.

Будет работать несколько локаций, где вы сможете прекрасно провести время! Немного приоткроем завесу тайны и расскажем, что подготовили для вас наши актеры:

«Театр импровизации» – здесь вы сможете выйти из своего привычного статуса зрителя и станете вовлечены в настоящий процесс создания спектакля. Только придя на локацию, можно узнать, как будет называться спектакль, какие будут предложены костюмы и на какие роли сможет претендовать каждый желающий! Кастинг, читка, примерка костюмов, подбор реквизита, репетиция и сразу выпуск спектакля. Все это не только подарит живые эмоции, но и приблизит к пониманию механизма создания театральных постановок. Премьера в день первой репетиции – такого в Ачинске еще не было!

«Театральный квартирник» объединит всех любителей петь под гитару: вместе с актерами мы вспомним и споём песни из репертуара Ачинского театра разных лет.

Участников ждет еще много сюрпризов и приятных встреч: тематическая праздничная фотозона с нарядными актерами, автограф-сессия с ведущими артистами, памятные сувениры и многое другое!

Мероприятие рекомендовано для посещения зрителями от 14 лет. Покупка билетов доступна по «Пушкинской карте».

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять