Режиссер Ирина Дремова снова поднимет тему «безотцовщины»


Режиссёр Ирина Дремова ставит эскиз по пьесе «Полина ищет па» Екатерины Тимофеевой. К слову, автор также посетит Ачинский театр в качестве театрального критика в рамках лаборатории — и это будет уже второй ее визит! В 2021 году Екатерина Тимофеева стала участницей театральной лаборатории «DRAM(A) TEAM», итог которой — спектакль «Клуб «Барон Мюнхгаузен» (реж. Артем Терехин).

Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург в поисках мистического отца.
«Нужно быть благодарным за жизнь и не пытаться гнаться за тенью, которая, вероятно, в твоей жизни и вовсе не нужна.» — таков главный посыл пьесы, считает режиссёр.

Цитата: «Если губы Леонардо ДиКаприо приставить к носу Джонни Деппа, да взять сколько-нибудь развязности, как у Хью Лори, и прибавить к этому дородность Тома Круза, глаза Константина Хабенского, нет, лучше Джареда Лето и добавить к этой гремучей смеси лоб Робина Паттисона, то я бы точно сказала: это идеальный фоторобот!»

Дата показа эскиза: 21.08.2022 , время уточняется

Напоминаем, что эскизы лаборатории можно увидеть и принять живое участие в их обсуждении на Молодежном WEEKENDE.
Билеты доступны на нашем сайте, возможно приобретение по Пушкинской карте.

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять