ЛЮБЛЮ. НО РЕДКО ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ.

Л. Лейченко

ЛЮБЛЮ. 

НО РЕДКО ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ.

литературно-музыкальный спектакль

 В городской суете, в быту и обыденности мы так редко говорим друг другу о любви.   А Любовь — самое прекрасное и возвышенное чувство, которое может испытывать человек. Во имя любви люди способны творить и жертвовать, создавать и разрушать, менять окружающий мир и совершать немыслимые поступки! А сколько романов написано об этом чувстве, сколько стихов и песен!  Наполненный лирикой и романтикой спектакль, в котором артисты театра читают стихи, сонеты, поют песни, говорят о любви,  станет весенним подаркам для тех, кто любит, и любим, кто ждёт свою любовь.

Режиссёр — Лариса Лейченко

Артисты театра: Лариса КолодинаЭдуард КоржовАнтонина КрупенниковаАнастасия ЛакутинаАлександр ПарошинАнжелика РонжинаАндрей ТелеповЮрий Яценко.

Соло на саксофоне — Анатолий Ронжин

В спектакля  звучат песни из репертуара Земфиры, группы  «Ночные снайперы», В. Миляева. Стихи В. Маяковского, А.Ахматовой, З. Гиппиус, С Черного, В Тушновой, Е.Евтушенко, В Полосковой, Д.Пригова, Н.Искренко, Лопе де Вега, У.Шекспира, средневековых бродячих актеров-поэтов (вагантов).

12+

Люблю но редко говорю об этом (2)Люблю но редко говорю об этом (1)


Люблю но редко говорю об этом (1)Люблю но редко говорю об этом (3)

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять