www.achdt.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

АЧИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Восьмидесятый театральный сезон   

 

Репертуар на май 2015г.

 

2 мая

суббота

18:00

«Саня, Ваня, с ними Римас»

Народная комедия

В.Гуркин

14+

2ч. 10 мин.

3 мая

воскресенье

12:00

«Жила была Сыроежка»

Сказка

В. Зимин

0+

1ч. 20 мин.

7 мая

четверг

19:00

«Саня, Ваня, с ними Римас»

Народная комедия

В.Гуркин

14+

2ч. 10 мин.

8 мая

пятница

19:00

«Саня, Ваня, с ними Римас»

Народная комедия

В.Гуркин

14+

2ч. 10 мин.

12 мая

вторник

12:00

«Родня»

Комедия

В. Крестовский

16+

2ч. 15 мин.

16 мая

суббота

18:00

« PSEVDOL,  или безумная KOMEDIA»

Комедия

Плавт

14+

2ч. 5 мин.

17 мая

воскресенье

12:00

«Золушка»

Сказка

Е. Шварц

6+

1ч. 30 мин.

23 мая

суббота

18:00

«Башмачкин»

Пластическая драма

О. Богаев

14+

1ч. 40 мин.

24 мая

воскресенье

12:00

«Аленький цветочек»

Сказка

С. Аксаков

6+

1ч.

30 мая

суббота

13:00

Премьера

Д. Рыжов

3+

 

«Летучий корабль»

Сказка

18:00

«Здрасьте, я Ваша…теща»

Комедия

С. Белов

16+

1ч. 45 мин.

31 мая

воскресенье

12:00

Премьера

Д. Рыжов

3+

 

«Летучий корабль»

Сказка

16:00

Премьера

Д. Рыжов

3+

 

«Летучий корабль»

Сказка

 

 

Репертуар на июнь 2015г.

 

1 июня

понедельник

10:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

13:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

16:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

2 июня

вторник

11:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

13:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

4 июня

четверг

11:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

5 июня

пятница

11:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

17:00

«Здрасьте, я Ваша …теща!»

Комедия

С. Белов

16+

1ч. 45 мин.

6 июня

суббота

18:00

«Родня»

Комедия

В. Крестовский

16+

2 ч.15 мин.

9 июня

вторник

11:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

10 июня

среда

11:00

«Оскар и Розовая Дама»

Моноспектакль

Э.Шмитт

12+

2ч. 20 мин

17 июня

среда

11:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

18 июня

четверг

11:00

«Летучий корабль»

Сказка

Д.Рыжов

3+

1ч. 30 мин.

19 июня

пятница

11:00

«По щучьему велению»

Сказка

Т.Ширяева

6+

1ч.

20 июня

суббота

12:00

«Две бабы яги»

Сказка

Т. Карелина и Р. Сеф

0+

1ч. 10 мин.

18:00

«Женитьба гусара»

Водевиль в 2-х актах

Г. Гладков

16+

2ч. 30 мин.

22 июня

понедельник

11:00

«По щучьему велению»

Сказка

Т. Ширяева

6+

1ч.

24 июня

среда

11:00

«По щучьему велению»

Сказка

Т.Ширяева

6+

1ч.

27 июня

суббота

12:00

«Путешествие в страну обезьян»

Сказка

Р. Быков, В. Коростылев

0+

1ч.

18:00

«№ 13»

Комедия

Р. Куни

16+

2ч. 20 мин.

 

В репертуаре возможны изменения. 

Уточнить дату и время начала спектакля можно по телефону 8 (39151) 7 36 80



  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • RSS
  • МоёМесто.ru
  • Blogger