www.achdt.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

АЧИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Восьмидесятый театральный сезон   

 

 

Репертуар на ноябрь 2014г.

1

ноября

суббота

18:00

Премьера

С.Белов

16+

1ч. 45 мин.

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

2

ноября

воскресенье

12:00

«Невероятный переполох в лесу»

Сказка

Д. Рыжов

 

0+

50 мин

18:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С.Белов

16+

1ч. 45 мин.

5

ноября

среда

12:00

«Вверх тормашками»

Сказка

К. Драгунская

0+

40 мин.

6

ноября

четверг

17:00

«На дне»

Человеческая комедия

М. Горький

16+

1ч 30 мин.

7

ноября

пятница

12:00

«Две бабы яги»

Сказка

Т. Карелина и Р. Сеф

0+

1ч. 10 мин.

19:00

 

«На дне»

Человеческая комедия

М. Горький

16+

1ч 30 мин.

8

ноября

суббота

18:00

«На дне»

Человеческая комедия

М. Горький

16+

1ч 30 мин.

9

ноября

воскресенье

 

 

Гастроли

 

0+

50 мин

13:00

 

«Невероятный переполох в лесу»

Сказка

Д. Рыжов

17:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С.Белов

16+

1ч. 45 мин.

13

ноября

четверг

18:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С.Белов

16+

1ч. 45 мин.

14

ноября

пятница

10:00

«Две бабы яги»

Сказка

Т. Карелина и Р. Сеф

0+

1ч. 10 мин.

15

ноября

суббота

18:00

«№13»

Комедия

Р.Куни

16+

2 ч. 20мин

16

ноября

воскресенье

12:00

 

«Приключения Робин Гуда»

Сказка

А. Пузиков

0+

50 мин.

19

ноября

среда

12:00

«Приключения Робин Гуда»

Сказка

А. Пузиков

0+

50 мин.

20

ноября

четверг

12:00

«Праздник непослушания»

Сказка

Д. Самсонов

0+

50 мин.

21

ноября

пятница

12:00

«Праздник непослушания»

Сказка

Д. Самсонов

0+

50 мин.

19:00

 

«Женитьба гусара»

Водевиль в 2-х актах

Г. Гладков

16+

2 ч. 30 мин.

22

ноября

суббота

18:00

«Родня»

Комедия

В. И. Крестовский

16+

2 ч.15 мин.

23

ноября

воскресенье

12:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч 30 мин.

26

ноября

среда

11:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч 30 мин.

16:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч 30 мин.

27

ноября

четверг

12:00

«Жила была Сыроежка»

Сказка

В. Зимин

0+

1ч. 20 мин.

28

ноября

пятница

14:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

1ч. 45 мин.

19:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

1ч. 45 мин.

29

ноября

суббота

18:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

1ч. 45 мин.

30

ноября

воскресенье

12:00

«Сказка о первой любви»

Сказка

Д. Салимзянов

0+

1ч. 10 мин.

 

В репертуаре возможны изменения. 

Уточнить дату и время начала спектакля можно по телефону 8 (39151) 7 36 80

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • RSS
  • МоёМесто.ru
  • Blogger