www.achdt.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

АЧИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Восьмидесятый театральный сезон   

 

Репертуар на октябрь 2014г.

3

октября

пятница

19:00

«Женитьба гусара»

Водевиль в 2-х актах

Г. Гладков

16+

2ч. 30мин.

4

октября

суббота

18:00

Премьера

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

«На дне»

Человеческая комедия

5

октября

воскресенье

12:00

«Жила была Сыроежка»

Сказка

В. Зимин

0+

1ч. 20мин.

18:00

Премьера

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

«На дне»

Человеческая комедия

8

октября

среда

17:00

«На дне»

Драма

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

9

октября

четверг

18:00

«На дне»

Драма

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

10

октября

пятница

15:30

Выезд

д/с 21

«Праздник непослушания»

Сказка

Д. Самсонов

0+

50мин.

11

октября

суббота

18:00

«Шутки в глухомани»

Комедия

И. Муренко

16+

1ч. 45мин.

12

октября

воскресенье

12:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

14

октября

вторник

11:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

17:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

15

октября

среда

 

Гастроли Дубинино

 

 

 

14:00

«Невероятный переполох в лесу»

Д. Рыжов

19:00

«Шутки в глухомани»

И. Муренко

 

 

16

октября

четверг

 

Гастроли Шарыпово

 

 

 

10:30

«Невероятный переполох в лесу»

Д. Рыжов

13:00

«Невероятный переполох в лесу»

Д. Рыжов

 

 

19:00

«Шутки в глухомани»

И. Муренко

 

 

17

октября

пятница

16:00

«Женитьба гусара»

Водевиль в 2-х актах

Г. Гладков

16+

2ч. 30мин.

18

октября

суббота

18:00

«№ 13»

Комедия

Р. Куни

16+

2ч. 20мин.

19

октября

воскресенье

12:00

«Тише,  мыши – кот на крыше»

Сказка

А. Хайт

0+

1ч.

22

октября

среда

15:30

Выезд

д/с 20

«Праздник непослушания»

Сказка

Д. Самсонов

0+

50мин.

23

октября

четверг

15:30

Выезд

д/с 16

«Праздник непослушания»

Сказка

Д. Самсонов

0+

50мин.

24

октября

пятница

10:00

«Сюрприз»

Сказка

О. Сталкер

0+

45мин.

18:00

«Оскар и Розовая дама»

Моноспектакль

Э. Шмитт

12+

2ч. 20мин.

25

октября

суббота

18:00

«Женитьба гусара»

Водевиль в 2-х актах

Г. Гладков

16+

2ч. 30мин.

26

октября

воскресенье

12:00

«Путешествие в страну Обезьян»

Сказка

Р. Быков и В.Коростылев

0+

1ч.

31

октября

пятница

19:00

Премьера

С.Белов

 

 

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

Репертуар на ноябрь 2014г.

1 ноября

суббота

18:00

Премьера

С.Белов

16+

 

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

2 ноября

воскресенье

12:00

«Невероятный переполох в лесу»

Сказка

Д. Рыжов

 

0+

50мин.

18:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С.Белов

16+

 

5 ноября

среда

12:00

«Вверх тормашками»

Сказка

К. Драгунская

0+

40мин.

6 ноября

четверг

12:00

«Тише, мыши-кот на крыше»

Сказка

А.Хайт

0+

1ч.

17:00

«На дне»

Человеческая комедия

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

7 ноября

пятница

12:00

«Тише, мыши-кот на крыше»

Сказка

А.Хайт

0+

1ч.

19:00

 

«На дне»

Человеческая комедия

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

8 ноября

суббота

18:00

«На дне»

Человеческая комедия

М. Горький

16+

1ч. 30мин.

9 ноября

воскресенье

 

 

Гастроли

 

0+

50мин.

13:00

 

«Невероятный переполох в лесу»

Сказка

Д. Рыжов

17:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С.Белов

16+

 

12 ноября

среда

 

 Выезд г. Боготол

А.Хайт

0+

1ч.

«Тише, мыши-кот на крыше»

Сказка

13 ноября

четверг

 

 Выезд Б-Улуй

А.Хайт

0+

1ч.

«Тише, мыши-кот накрыше»

Сказка

14 ноября

пятница

12:00

«Невероятный переполох в лесу»

Сказка

Д. Рыжов

0+

50 мин.

19:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

 

15 ноября

суббота

18:00

«№13»

Комедия

Р.Куни

16+

2ч. 20мин.

16 ноября

воскресенье

12:00

 

«Приключения Робин Гуда»

Сказка

А. Пузиков

0+

50мин.

19 ноября

среда

12:00

«Приключения Робин Гуда»

Сказка

А. Пузиков

0+

50мин.

15:15

Выезд д/с 36

«Тише, мыши –кот на крыше»

Сказка

А.Хайт

0+

1ч.

20 ноября

четверг

12:00

«Путешествие в страну обезьян»

Сказка

Р. Быков и В. Коростылев

0+

1ч.

15:15

Выезд д/с 2

«Тише, мыши-кот на крыше»

Сказка

А.Хайт

0+

1ч.

21 ноября

пятница

12:00

«Путешествие в страну обезьян»

Сказка

Р. Быков и В. Коростылев

0+

1ч.

19:00

 

«Женитьба гусара»

Водевиль в 2-х актах

Г. Гладков

16+

2ч. 30мин.

22 ноября

суббота

18:00

«Родня»

Комедия

В. И. Крестовский

16+

2ч. 15мин.

23 ноября

воскресенье

12:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

26 ноября

среда

11:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

16:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

27 ноября

четверг

12:00

«Жила была Сыроежка»

Сказка

В. Зимин

0+

1ч. 20мин.

28 ноября

пятница

14:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

 

19:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

 

29 ноября

суббота

18:00

«Здрасьте, я Ваша… теща!»

Комедия

С. Белов

16+

 

30 ноября

воскресенье

12:00

«Путешествие в страну обезьян»

Сказка

Р. Быков и В. Коростылев

0+

1ч.

26 ноября

среда

11:00

«Золушка»

Спектакль для семейного просмотра

Е. Шварц

6+

1ч. 30мин.

В репертуаре возможны изменения. 

Уточнить дату и время начала спектакля можно по телефону 8 (39151) 7 36 80

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • RSS
  • МоёМесто.ru
  • Blogger