Выиграй пригласительный на “Тристана и Изольду”

 

Объявляем конкурс на самое средневековое и незаурядное признание в любви в эпистолярном жанре! 
Награда – приглашение для двоих на спектакль “Тристан и Изольда”. Захватывающие сцены сражения, спасение принцесс от беспощадных драконов и не менее беспощадные чары любви – это и многое другое ожидает вас на большой сцене Ачинского драматического театра 20, 21 и 22 февраля. 
Всё, что от вас требуется: мысленно перенести свой объект воздыханий в эпоху доблестных рыцарей и прекрасных принцесс, затем излить чувства в письме. Можете послание написать в комментарии к этому посту или принести его прямо в театр. Использование оборотов речи в заданной стилистике значительно увеличит ваш шанс на победу!

Тристан и изольда Афиша

 

👁
Панель доступности
Размер шрифта:
Цветовая тема:
Изображения:
Чтение текста:
Действие:

Дополнительные настройки

Тип шрифта:
Межбуквенное расстояние:
Межстрочный интервал:
Видео на сайте:

Информация

Данное решение разработано с учетом требований российского законодательства и актуальных государственных стандартов.

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять