Сегодня на новогодней программе «Весёлый маскарад» были ребятишки из санаторной школы!

Все детишки были в ярких и красивых новогодних костюмах, что подчеркивало атмосферу праздника! Дед Мороз и Снегурочка, Коза и Простуда, а также символ Нового года — Обезьяна — повеселились с ребятишками у нарядной ёлки!

 Сегодня на новогодней программе Весёлый маскарад были ребятишки из санаторной школы! (2) Сегодня на новогодней программе Весёлый маскарад были ребятишки из санаторной школы! (1)

👁
Панель доступности
Размер шрифта:
Цветовая тема:
Изображения:
Чтение текста:
Действие:

Дополнительные настройки

Тип шрифта:
Межбуквенное расстояние:
Межстрочный интервал:
Видео на сайте:

Информация

Данное решение разработано с учетом требований российского законодательства и актуальных государственных стандартов.

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять