Сегодня на новогодней программе «Весёлый маскарад» были ребятишки из санаторной школы!
Все детишки были в ярких и красивых новогодних костюмах, что подчеркивало атмосферу праздника! Дед Мороз и Снегурочка, Коза и Простуда, а также символ Нового года — Обезьяна — повеселились с ребятишками у нарядной ёлки!
👁
Панель доступности⚙❓
Размер шрифта:
Цветовая тема:
Изображения:
Чтение текста:
Действие:
Дополнительные настройки
Тип шрифта:
Межбуквенное расстояние:
Межстрочный интервал:
Видео на сайте:
Информация
Данное решение разработано с учетом требований российского законодательства и актуальных государственных стандартов.
Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.