Подарок к 23 февраля — новая комедия про мужчин — «Весы»


«ЭТО, КОНЕЧНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ!.. Я такое пережил! (…) Я такое видел! Я такое понял! » — хочется, чтобы именно с такими словами выходили дорогие зрители с показа комедии «Весы» по пьесе Е. Гришковца. А пока эту фразу репетирует один из актеров Ачинского драматического театра для своей роли в премьерном спектакле.

Появление на свет ребенка — событие, которое забирает покой даже у самых мужественных представителей сильного пола, казалось бы, не способных на тонкие, чувственные переживания. Просто порой мужчины не показывают свои эмоции. А мы все покажем на сцене! Увидим и проникнемся мужскими волнениями, которые, уверяем, не чужды им в преддверии получения гордого статуса отца.

«Женщины мужчин будут больше понимать, мужчины — женщин… И вообще люди друг друга! Время такое, много чего может разъединять. Надо находить моменты, которые нас все еще объединяют.» — режиссёр Никита Рак.

Премьера намечена на 21 февраля, билеты доступны даже по «Пушкинской карте». Ждем!

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять