Сказка «Морозко» вернулась к нам этой зимой


Сегодня, 13 февраля, на сцену Ачинского драматического театра вернулась зимняя сказка «Морозко», режиссер Дмитрий Нуянзин!

Сказка не игралась целых 4 года, но, по многочисленным просьбам зрителей и по зову наших собственных сердец, которые никак не могут её забыть, спектакль возвращается в идущий репертуар!
Следующий показ состоится в марте, билеты можно приобрести по Пушкинской карте! Следите за нашей афишей.

Как выглядела постановка в самом начале смотрите здесь: https://www.achdt.ru/?page_id=5220

👁
Панель доступности
Размер шрифта:
Цветовая тема:
Изображения:
Чтение текста:
Действие:

Дополнительные настройки

Тип шрифта:
Межбуквенное расстояние:
Межстрочный интервал:
Видео на сайте:

Информация

Данное решение разработано с учетом требований российского законодательства и актуальных государственных стандартов.

Во время посещения сайта "Achdt.ru" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

Принять